Some places never let you go

Объявление


• Добро пожаловать на ролевую игру "`Some places never let you go" !
• Дорогие гости, вы не видите и половины форума, поэтому не сидим сложа руки, а в перед и с песней регистрируемся!!!
• Каждый пятый в мире псих, да и ты наверно тоже, так, что присоединяйся к нам!
• Многие роли свободны, и ждут своих обладателей. Так же существует пару акций, просим вас просмотреть их все.
• Рейтинг игры: NC-21, минимальный размер поста: 10 строк.
• Реклама осуществляется гостем, ники не регистрируйте!Не забываем о правилах пиара.
Игра:
Остров Шаттер: Дата : 16 октября, 1954 год, понедельник
09:00 - 12:00, день
Погода : Со стороны Бостона, дует холодный ветер. Лучи солнца ели-ели выглядывают из-за туч, погода предвещает дождь.
Бостон: Дата : 16 октября, 1954 год, понедельник
12:00 - 14:00, день

Погода :Примерно с неделю как в городе установился погодный компромисс: между зимой и летом, между днем и ночью. Наверное, это и называется осень: нельзя сказать, что холодно, но и не тепло ведь — температура около +10°C что ночью, что днем "плюс-минус пару градусов"; иногда светит солнце, иногда идет дождь, а сегодня туман. Жить, в общем, можно, жаль только, к концу недели опять может похолодать. События в игре:Игра еще не началась, но скоро мы покажем класс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Some places never let you go » >>> Flashback » Пить психам категорически запрещено;


Пить психам категорически запрещено;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название.
Пить психам категорически запрещено;
2. Участники.
Milana Cox, Patricia Tornvald (и лаборант, потом впишем его имя, до него все равно дойдем не скоро, а у меня парень есть на примете, будет играть)
3. Примерное время и место проведения.
15 марта, 1953 год, 15.30
4. Идея/сюжет.
Патрисия попала в лечебницу и проведя несколько недель там познакомилась с девушкой Миланой Кокс. Они подружились и через несколько дней после знакомства напились в кабинете главврача. Собственно отца Миланы. Девушки дебоширят в кабинете и внезапно приходит медбрат, новенький лаборант который встречает там двух пьяных девушек, одна их них которая находится на лечении. Что же делать новенькому с дочкой его босса и ее пьяной подружкой психопаткой?

0

2

Солнце на самом деле это классно, но почему-то Пэт так не считала, она морщилась и ей хотелось поскорее найти место подальше от солнца. Паранойя самая кошмарная из всего ее диагноза вещь. Поэтому Патрисии и хотелось поскорее с ней покончить. Просто отключится и умереть. Ведь это так просто. Просто Патрисия не могла представить другой жизни. Ведь когда она первый раз попробовала покончить жизнь самоубийством она попала сюда и теперь очень часто навещала это место с новыми и новыми приступами. Для девушки клиника стала родным домом. Три дня назад Пэт познакомилась с девушкой. Очень милая брюнетка оказалась дочкой главврача. Они договорились встретится в садике около лечебницы и теперь Патрисия шла туда. Тень деревьев была далеко, но завидев ее Пэт перешла на бег. Милана уже была там. Она стояла и ждала подругу. А в руках у нее была бутылка: - Интересно, что это? - подумала Патрисия, и наконец добежав до деревьев посмотрела на бутылку, потом на Милану. Бутылка была завернута в фольгу, там явно было что-то алкогольное: - Привет Мила, а вот и я, как обещала. Вроде во время. Пошли отсюда скорей, солнце меня напрягает. - Патрисия сощурилась и поставила руку над глазами козырьком. Она еще раз взглянула на бутылку: - А там что? - спросила она указывая на предмет в фольге.

0

3

У вас не было такого ощущения, что мир сошел сума и вы вместе с ним? Нет, а мне кажется, что да, ну, а хотя если же вас не посещала такая мысль, то по прибытию в лечебницу пускай, как и дочь главврача, эта мысль надолго застряла в голове Миланы.
Несколько дней назад, девушка познакомилась с Патриссией. Эта девушка не была сотрудницей лечебницы, и не была посетительницей, сюда ее направили как душевнобольную суецидницу, хм…наверно самый ужасный диагноз. Все время пытаешься себя убить, а кто-то постоянно мешает и вообще так интересно из-за чего рождается такая болезнь? Неужели такие люди в правду настолько ненавидят мир, что хотят его покинуть? Или же это новый способ выделиться?
Наверно именно с таким человеком приятно напиться, что и собиралась сделать Кокс…
Наверно день не заладился с утра, а то наверно все дни не заладились с того момента, как ты здесь. Почему? Ну, что может понравиться в больничке? На тебя смотрят весь осторожно и с некой злобой, обстановка напрягает, да и друзей немного, но все же есть, пускай даже не которых тебе и жалко и отец советуют держаться подальше.
И от такой от как Пэт ей тоже советовали держатся подальше, но для Миланы, это наверно как магнит, ее всегда тянет к тому, что так тщательно оберегают от тебя, да такой человек натуры. И вот эта натура, стоит и ждет свою новую подругу в беседке, с сюрпризом в руке.
- Привет, рада тебя видеть! Да пошли, предлагаю куда-нибудь внутрь, и туда где нас не увидят
Улыбнувшись, она посмотрела на блондинку, и крепче сжала бутылку в руке. Фольга же нагрелась от яркого солнца, да на дворе март месяц, но по солнцу кажется, что июль месяц.
- Там?
Немного задумавшись, посмотрев по сторонам, и произнеся довольно тихо, так чтобы никто рядом из окружающих не услышал, произнесла довольно спокойным, но немного дрожащим голосом:
- Виски, довольно крепкие виски. Ты ведь пьешь?

0

4

- Привет, рада тебя видеть! Да пошли, предлагаю куда-нибудь внутрь, и туда где нас не увидят - Патрисия просто коротко кивнула. Ее лицо уже выражало жуткое отвращение ко всему миру, поэтому Пэт просто кивнула и не стала ничего говорить. Да и зачем: - Там? - осведомилась Мила как-будто было где-то еще: - Именно. - сказала Патрисия мол давай уже скорее свалим. Милана улыбнулась потом сказала: - Виски, довольно крепкие виски. Ты ведь пьешь? - спросила Милана и Патрисия даже улыбнулась: Пить еще как пью, виски, коньяк, бренди. Все покрепче. Могу выпить маргариту, ну раз есть только выски то с удовольствием его с тобой раделю. Хотя какое удовольствие... вот если бы... - Пэт вслух договаривать не стала, но про себя договорила: ... вот если бы напится и умереть тогда было бы супер. - потом Патрисия отправилась в больницу вместе с Милой. Интересно куда-же поведет Пэт дочка главврача. Патрисия осматривала до тошноты знакомые и надоевшие стены Эшклиффской лечебницы. И снова ей захотелось отправится на тот свет. Наверно паранойя. Ну ничего когда-нибудь девушка обязательно исполнит свой замысел. Она подумала, что если ударится об стену головой то смерть вполне вероятна, но почему-то передумала осуществлять свой план. Она шла за Миланой. Ждя когда они смогут нормально выпить и вообще потусить, ведь в жизни Патрисии этого не было кажется лет сто назад. Она нахмурилась еще сильнее оттого, что ей приходится проводить жизнь в этом дерьме.

0

5

Похоже, ты мечтаешь сбежать от обычной жизни, но жизнь в лечебнице примерно через полгода тоже станет обычной. Если хочешь новых ощущений, то лучше поддаться в другую страну или же влезть во что-нибудь незаконное. Но даже это станет обыденным дня через три. Если, правда, хочешь сбежать — продолжай развиваться. И неважно где твоя цель, выше или ниже тебя. Просто наслаждайся повседневной жизнью. Но этой жизнью можно наслаждаться лишь с алкоголем, который Милана готова была пить каждый день, но она боялась лишь одного, что она может стать пациенткой, с не понятно каким диагнозом.
Они уже отошли от беседки и шли куда-то к цели. Мил, долго думала куда можно пойти, где есть такое место где никто не найдет, конечно же лучшего варианта она не могла найти как кабинет отца. На протяжении пути девушки шли и молчали. Каждая наверно думала о своем. Перед тем как произнести речь, девушка могла заметить не большое не довольство на лице подруги. – Да, не морщься, мы уже пришли
Достав ключ из карма, медленно открыла им дверь в кабинет своего отца, улыбнувшись, осмотрела на подругу.
- Мм…да место не самое лучшее, но зато никто не увидит, отца пока находится в городе, кажется, ну, пока можно и здесь…

0

6

Патрисия шла за Миланой и вскоре они подошли к кабинету... главврача: - Ты, что издеваешься? - спросила Пэт смотря на кабинет, она бы стразу домой к себе психопатку привела и рядом с отцом посадила: - Мм…да место не самое лучшее, но зато никто не увидит, отца пока находится в городе, кажется, ну, пока можно и здесь… - Патрисия повела себя довольно странно: - Не я пас. Мне пока еще хочется просто так походить, а не привязанной к кровати. - сказала она. Вообще это место ее пугало. Ведь кабинет главврача место лично для нее было самое палевное. А бухать здесь верх палева. Патрисия смотрела с некоторым испугом на дверь и даже отступила на шаг: - Не, я серьезно, ты что хочешь чтобы нас спалили? Они же тебя отцу сдадут, а меня опять к кровати привяжут, мне хватило. Таблетки и прочее, что за этим следует мне надоело, я только с таблеток слезла, а сейчас меня опять на успокоительные посадят. - стала парировать Патрисия срывающимся голосом. Она попятилась назад на несколько шагов и покосилась на бутылку как будто вещь в фольге была гремучей змеей: - И вообще я лучше пойду, мне проще просто так полежать в палате, это безопасней. - сказала девушка.

0

7

Такой реакции Милана и ожидала от девушки, но кто не рискует, тот не пьет шампанское, ну, а в их случае виски. Она покосилась на Пэт, которая явно занервничала и что-то говорила. Вообще все эти разговоры утомляли ее, особо про то, что можно и что нельзя.
Немного нахмурившись, а после, опять улыбнувшись, хитро взглянула на подругу
- Что слабо?
Шагнув за порог, приоткрыв по шире дверь, взмахнула рукой
- Наверно, да ты права, это слишком круто для тебя, пить здесь с дочкой главврача…
Оторвавшись от двери. Прошла к столу, который стоял по центру, села на коричневое кожаное кресло и поставила бутылку на стол.
В данный момент, действия девушки были не обдуманные, вела себя довольно не серьезно, ей было наплевать на тот факт, что кто-то ее увидит не в трезвом виде в кабинете отца вместе с душевнобольным человеком. Ее не интересовал тот факт, что с ней будет, когда вес доложат отцу. Да и в любом случае, она попросит прощение у папы и попросит отпустить Патрисию, если же тут привяжут к кровати. 
- Открою секрет, это не успокоительное, гораздо хуже и если ты думаешь, что слезла, глубоко ошибаешься.
Откуда она это знает? Элементарно Ватсон, пускай здесь все и скрывают от пациентов, и даже от не которых врачей, от Миланы не скроешь ничего, она всегда там, где не нужно быть, всегда видит или слышит то, что не должна видеть или же слышать. Иногда ей везет и та спокойно живет, или же наоборот….
- И не даже не спрашивай, что это и откуда я знаю

0


Вы здесь » Some places never let you go » >>> Flashback » Пить психам категорически запрещено;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно